1 Paar prov. Sessel,
Frankreich 2. H. 19. Jh., gedrechselte, gebogene u. tw. geschnitzt Buchenholzgestelle mit erg. geflochtenen Sitzen, Altersspuren, Geflecht etwas lose
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
1 Paar prov. Sessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |